статья

Красноярск отметил День металлурга (ФОТО)

Отметить день в честь людей одной из самых массовых и «горячих» красноярских профессий в сквере Космонавтов пришли сотни красноярцев. Праздник получился ярким и не похожим на все предыдущие: впрочем, кразовцы по традиции всегда отмечают свой профессиональный день нестандартно и с размахом.

Леонид Рагозин
Металлургов поздравил управляющий директор КрАЗа Леонид Рагозин

В этом году РУСАЛ отмечает юбилей фестивалем «15 лет вместе».

Организаторы впервые устроили алюминиевое ралли: участники на самодельных болидах соревновались в скорости. Любители селфи размещали свои снимки на праздничной фотостене, соревнуясь за приз РУСАЛа, а в Сканворд-кафе от «Комсомольской правды» знатоки разгадывали головоломки и ребусы. А вечером начался концерт красноярских музыкантов, который завершился зажигательным выступлением Евы Польна.

День металлургаСоревнования болидов в День металлурга

День металлурга

Соревнования болидов в День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

День металлурга

Команда на день металлурга

День металлурга

День металлурга

Дети в день металлурга

Концерт в день металлурга

Концерт

Концерт в день металлурга

Ева ПольнаЕва Польна

Ева Польна

Публика на концерте в День металлурга

Фото Дмитрия ШТИФОНОВА

© ДЕЛА.ru

 

новости

Более 11 тысяч жителей: подробности КРТ на Каче Почти всю территорию вдоль Качи в центре Красноярска отдали под КРТ. Зона, которую хотят застроить, простирается от Дворца пионеров до развязки на Брянской…

Свыше 10 000 собеседований провели на ярмарке трудоустройства Краевая служба занятости провела региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Во всех городах…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).