статья

Красноярцам предлагают удобный интернет-сервис для отправки грузов

В какую транспортную компанию обращаться, если требуется срочно отправить груз, будь то мебель при переезде, стройматериалы на будущую дачу или важные документы в соседний город? Обычно для получения таких услуг требуется пересмотреть десятки сайтов, перечитать сотни отзывов, проанализировать уровень цен.

Компания «Свезем» заметно облегчит задачу. Онлайн-сервис svezem.ru, объединяя перевозчиков и отправителей грузов, позволяет быстро решать проблему доставки и экономить при этом до 70% от среднерыночных цен.

Грузоперевозки, сервис для отправки грузов

На месте в один клик

Интернет-площадка организована просто. Вы бесплатно заказываете перевозку из нужного города, описывая, что именно требуется доставить и куда, в специальной форме на стартовой странице сайта.

Заявка сразу же публикуется в разделе «Поиск грузов», и зарегистри­рованные на сайте транспортные компании и частные перевозчики получают уведомления. Примерно в течение 15 минут вы получите ответ и сможете выбрать самое удобное и выгодное для себя предложение.

Отправка мебели транспортной компанией

Для грузоотправителя есть и другой вариант – самостоятельно проверить «базу» в разделе «Услуги грузоперевозчиков» и выбрать из сотен визиток подходящую.

Транспортные компании и частники публикуют в этом разделе объявления, попутно рекламируя свои услуги. (Для этого им нужно в разделе «Перевозчики» выбрать кнопку «Предложить услуги», указав вид автотранспорта, категорию груза, способ оплаты и прочую важную информацию.)

Кстати, перевозчики могут и сами подобрать себе клиентов на площадке svezem.ru. Например, найти отправителя груза, чтобы заполнить порожний транспорт на обратном пути после предыдущей доставки.

Перевозка небольших грузов до 10 тонн

Транспортным компаниям для этого надо поискать заказы в разделе «Поиск грузов». Поиск можно настроить таким образом, чтобы появлялись только заявки по грузам, на которых фирма специализируется. Например, по доставке автомобилей, перевозке животных и так далее.

Минимум времени и цены

Пользуясь интернет-сервисом svezem.ru, заказчик получает возможность значительно экономить на отправке груза: на сайте действует принцип «честной конкуренции». В борьбе за клиента перевозчики предлагают максимально выгодные условия.

По оценке компании «Свезем», экономия в результате может составить до 70% от средних цен на рынке доставки.

Онлайн-площадка значительно сокращает не только затраты на грузоперевозку, но и время. Перевозчик и отправитель могут связаться друг с другом на svezem.ru почти мгновенно, а груз прибудет на место в оптимальный и контролируемый срок.

Важный момент – «Свезем» не ограничивается только автомобильным транспортом: можно выбрать и авиа-, и железнодорожную доставку.

По всей России

Сегодня на сайте svezem.ru зарегистрированы более 100 тысяч транспортных компаний и частных перевозчиков. Такой результат достигнут всего за три года.

«Мы начинали как сервис, который занимался сравнением цен на транспортные услуги. Постепенно пришли к мысли, что как перевозчикам, так и клиентам необходима удобная площадка для обмена информацией, и стали первыми, кто бесплатно предлагает такую возможность в Красноярском крае», – рассказал ДЕЛА.ru директор компании «Свезем» Михаил Морозов.

Михаил Морозов, генеральный директор компании Свезем
Михаил Морозов, генеральный директор компании «Свезем»

Самыми востребованными в регионе, по статистике компании, являются такие грузы, как автомобили, которые люди приобретают нередко в другом конце страны. Кроме того, очень часто клиенты перевозят вещи, переезжая в другие города.

Сегодня все услуги сервиса бесплатны, но в будущем планируется платная подписка для перевозчиков, которые получают уведомления о поступлении заявок.

Разработчики сервиса думают о внедрении новых услуг: к примеру, по страхованию грузов и обеспечению безопасности сделки, а также оперативной доставки по принципу грузового такси.

А наиболее перспективным вариантом развития компании в svezem.ru считают масштабирование своего сервиса на территорию всей страны.

«Тема грузоперевозок очень интересна: и в связи с востребованностью этих услуг, и на фоне большого числа игроков рынка. Мы все время находимся в поиске новых возможностей для тех, кто пользуется транспортными услугами при удобном посредничестве нашего сайта, и надеемся, что svezem.ru станет полезной платформой для сотен тысяч новых пользователей», – говорит генеральный директор Михаил Морозов.

 

© ДЕЛА.ru

 

новости

Аэропорту заказали проект реконструкции советской «взлетки» В Красноярском крае объявили закупку для одного из самых важных транспортных объектов –  взлетно-посадочной полосы международного аэропорта…

Впервые отчет мэра транслировался в соцсетях Мэр Красноярска Владислав Логинов выступил перед депутатами горсовета с традиционным ежегодным отчетом о работе администрации. Для жителей впервые была…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).