статья

Бонус на выбор

Программы лояльности как способ выражения благодарности клиенту все активнее используются современными компаниями. Скидки и приятные бонусы предлагают своим клиентам ведущие федеральные и красноярские фирмы, работающие в различных областях экономики. Рассмотрим, какие выгоды можно получить, пользуясь мобильной связью от ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»). Оператор предлагает своим абонентам не просто выгодно общаться, но и получать преимущества благодаря программе «Р-бонус».

«Р-бонус» — это специальная бонусная программа для абонентов компании «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»), в рамках которой абоненты накапливают бонусные баллы за пользование услугами связи, пополнение счета, покупку оборудования в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком», а также за стаж абонента в сети.

Бонусы ЕТКДля регистрации в программе достаточно отправить USSD-запрос *101*65# или SMS-сообщение с текстом «А» на номер 070065 со своего мобильного телефона. За это начисляются 5 приветственных баллов. Остается только общаться, оценивая преимущества мобильной связи «Ростелеком».

Бонусные баллы начисляются ежемесячно:

1) за каждые 25 рублей, потраченных на услуги связи — 1 балл;

2) за стаж обслуживания в компании — от 2 до 10 баллов ежемесячно. Количество баллов зависит от того, сколько лет абонент обслуживается в сети ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»):

  • от 1 года до 2 лет — по 2 балла
  • от 2 до 3 лет — по 4 балла
  • от 3 до 4 лет — по 6 баллов
  • от 4 до 5 лет — по 8 баллов
  • от 5 лет и больше — по 10 баллов.

Отметим, что баллы за стаж начисляются в случае, если расходы на услуги связи составили от 200 рублей в месяц;

3) за каждое единовременное пополнение счета на сумму 500 рублей и более вы получите еще 5 баллов;

4) за покупку в центрах продаж и обслуживания ЗАО «ЕТК» оборудования под брендом «Ростелеком» (1 балл за каждые 50 рублей стоимости товара) или любого другого оборудования (1 балл за каждые 100 рублей стоимости товара).

Чтобы узнать количество заработанных баллов, достаточно отправить SMS без текста на номер 070065 либо сделать USSD-запрос *101*65#.

В использовании заработанных бонусных баллов у абонентов, подключенных к программе «Р-бонус», много возможностей:

помимо пакетов минут, SMS и интернет-трафика доступны разнообразные дополнительные услуги, такие как «Говори свободно», «АнтиАОН», «Живой счет», «Пропущенные вызовы», «Мой гудок», «Погода каждый день» и другие.

Услуги, подключенные в рамках бонусной программы, действуют в течение 30 дней с момента активации. Причем на один номер можно подключить сразу несколько бонусных пакетов разного типа. Также поменять полученные баллы можно на полезную сувенирную продукцию: сумку-холодильник, термокружку, канцелярию, флешку на 16 Gb и прочее.
Отметим, что не стоит переживать, если полученные бонусные баллы вы не сразу обменяли на услуги или сувениры: потратить баллы можно в течение 12 месяцев с момента их получения.

«Появление предложений, направленных на поощрение постоянных клиентов компании, — часть нашей стратегии. Мы все любим получать приятные сюрпризы. Наша компания предлагает абонентам не просто получить бонус за активное пользование услугами связи, но и самим выбрать приятное дополнение к комфортному общению. Для нас важно, чтобы пользование услугами нашей компании приносило абонентам не только практическую пользу, но и яркие позитивные эмоции», — отметила коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Уточнить информацию по программе «Р-бонус», узнать адреса центров продаж и обслуживания, где производится выдача сувенирной продукции, можно на сайте компании и в информационно-справочной службе 8 (908) 221-00-41.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

новости

Свыше 10 000 собеседований провели на ярмарке трудоустройства Краевая служба занятости провела региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Во всех городах…

В Красноярске появится новый район на Калинина Администрация Красноярска утвердила проект планировки и межевания территории на пересечении ул. Калинина и ул. Тотмина. Здесь в рамках комплексного развития…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).