одной строкой

Мэр назначил главу управления ГО и ЧС Красноярска

Мэр Эдхам Акбулатов сегодня назначил Рината Резяпова на долж­ность руководителя управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города.

Напомним, что прежний глава ведомства — Валерий Коротков— был уволен после ЧП с падением подпорной стены на пр. Свободном.

Ринат Резяпов
Ринат Резяпов возглавил городскую ГО

Как сообщили в мэрии, с 1998 по 2007 гг. Рязапов занимал пост заместителя начальника факультета военного обучения СибГАУ.

Затем два года трудился в должности начальника штаба ГО и ЧС Красноярской ТЭЦ-2.

Последнее место работы Рязапова — отдел спецработы, ГО и ЧС ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», где он был начальником.

 

Ринат Васигатович Резяпов родился 2 июля 1958 г. в г. Бирске (Республика Башкортостан). После окончания Саратовского высшего военного командного училища и Ленинградской военной артиллерийской академии служил в вооруженных силах на различных должностях в Прибалтике, Восточной Германии, Новосибирске и Красноярске. Прошел путь от командира взвода до командира ракетного дивизиона и начальника штаба ракетной бригады в г. Красноярске. Полковник запаса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).