одной строкой
  • horeca

В Красноярске открылся второй New York

На Взлетке, в ТЦ «Оптима», открылся новый кафе-бар New York — второе по счету заведение сети.

Площадь нового кафе, рассчитанного на 215 посетителей, — более 430 кв. м. Предусмотрен большой зал для некурящих. В меню New York’a представлены блюда нескольких кухонь — японские роллы, итальянская паста, американские бургеры и классические европейские блюда.

Кафе NY
В будни посетителей кафе-бара ждут завтраки, бизнес-ланчи и ужины, а в пятницу и субботу кафе будет работать  также в режиме lightnights

Средний чек в заведении составляет 500 руб.

«Нью-Йорк всегда был городом-мечтой, куда стремятся попасть люди со всего мира, где кипит жизнь и происходят яркие события. Нам хотелось передать атмосферу большого города и создать именно такое место в Красноярске — яркое, живое и ориентированное на разную аудиторию», — рассказал ДЕЛА.ru директор комплекса ресторанов «Красноярск», в который входит New York, Максим Орешин. По его словам, новое заведение на Взлетке — не последний проект компании.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).