одной строкой

Гипермаркет «Лента» в Красноярске планируют открыть в этом месяце

Как рассказала ДЕЛА.ru менеджер по PR сети «Лента» Яна Могилева, гипермаркет на пересечении ул. 9 Мая и Авиаторов рассчитывают открыть в апреле. Однако точная дата до сих пор не определена. Отметим, в городе уже появились баннеры с рекламой продуктов магазина.

Под торговлю в гипермаркете планируется отвести 7,5 тыс. кв. м, на которых будет представлено 20 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе продукция местных товаропроизводителей.

Лента
«Лента» может открыться в апреле

Напомним, ранее срок открытия «Ленты» уже переносился — изначально гипермаркет планировалось запустить еще в прошлом году (см. подр. «Красноярская «Лента» не поспеет к Новому году»). Задержку связывали в том числе с тем, что в ходе возведения магазина контролирующие органы неоднократно выявляли нарушения при строительстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).