одной строкой

В Красноярском крае приставы за долги арестовали автопарк бизнесмена

Судебные приставы арестовали пять автомобилей, принадлежавших бизнесмену из Тасеевского района.

Как сегодня сообщили в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю,  на исполнении судебных приставов находилось производство о взыскании с индивидуального предпринимателя, занимающегося частным извозом, транспортного налога на сумму 36 тыс. руб.

Гасить долги бизнесмен не спешил.

«В ходе розыскных мероприятий судебный пристав установил наличие у должника 5 автотранспортных средств: BMW X5, Toyota Camry, Lada 2115, УАЗ 3303, Toyota Venza, а также их местонахождение. Должнику объяснили, что в случае дальнейшего бездействия один из его автомобилей будет реализован в счет погашения задолженности. Не желая жертвовать дорогой сердцу коллекцией, гражданин в этот же день изыскал необходимую сумму денег для полного погашения задолженности», — заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).