одной строкой

Иномарка перевернулась под Красноярском, один человек погиб

Автомобиль Hyundai Grand Starex сегодня утром перевернулся на трассе под Красноярском. В результате аварии один человек погиб, четверо получили ранения.

ДТП произошло на 101 км федеральной автодороги М-54, сообщили в ГИБДД.

По данным полиции, 50-летний водитель иномарки, двигаясь в сторону Красноярска, не справился с управлением, съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. В результа­те аварии одна из пассажирок погибла на месте. Водитель, еще одна пассажирка, а также двое детей 3 и 5 лет, которые не были пристегнуты удерживающими устройствами, получили травмы и сейчас находятся в больнице.

Обстоятельства аварии выясняются. Уже установлено, что водитель ранее неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости.

По информации «Байкалуправтодора», на федеральных трассах из-за прошедшего дождя, мокрого снега и минусовых температур сохраняется напряженная обстановка. Наиболее опасными являются участки автодороги М-53 в Козульском, Березовском и Манском районах, на автодороге М-54 «Енисей» — в районе Дивногорска и Балахтин­ском районе. Обработка трасс противогололедными материалами продолжается, работают 50 единиц техники.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).