одной строкой

Тотальную проверку на красноярских дорогах обещает ГИБДД в выходные

В ночь с 11 на 12 июля госавтоинспекторы организуют в Красноярске масштабные рейды «Нетрезвый водитель» и «Мотоциклист», сообщили в пресс-службе полка ДПС.

Как отметили в ведомстве, учитывая большое количество аварий по вине нетрезвых водителей, сотрудники ГИБДД планируют перекрыть несколько городских улиц для тотальной проверки автолюбителей на состояние опьянения.

«Каждый патрульный экипаж оборудован средствами фото- и видеофиксации», – напомнили в полку ДПС.

Ближайшей ночью на улицы и дороги города отправятся и четыре мотопатруля для пресечения нарушений ПДД водителями двухколесного транспорта и пресечения аварий с их участием.

«Особое внимание дорожные полицейские будут уделять скоростному режиму движения транспорта на выездах из города. Именно на загородных трассах, как правило, происходят дорожно-транспортные происшествия с тяжкими последствиями», – заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).