одной строкой

На Красноярском водохранилище перевернулась лодка и пропали люди

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю, в субботу около 22 часов 6 человек, отдыхавших на побережье Красноярского водохранилища в урочище «Каштак» в районе села Даурское, выпив, погрузились в моторную лодку «Объ-М» и отплыли от берега на расстояние 2-3 км, после чего решили искупаться.


Красноярское водохранилище«Во время купания двое парней при попытке залезть в лодку перевернули ее, в результате все шесть человек оказались в воде. При этом спасательных жилетов было всего пять. Трое парней поплыли в сторону места их отдыха, один из мужчин остался возле лодки, а двое поплыли на противоположный берег.

Утром 20 июля 2014 года была обнаружена лодка и двое мужчин, которые и пояснили обстоятельства происшествия. В дальнейшем на противоположном берегу при входе в залив «Черемушки» в воде у берега было обнаружено тело утонувшего мужчины», - рассказали в пресс-службе.

Троих пропавших ищут до сих пор.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).