одной строкой

Красноярцам нравится гибкий график работы

Каждый второй опрошенный сотрудник красноярской компании уверен, что гибкий график работы повысит производительность его труда, выяснила служба исследований HeadHunter

При этом 68% респондентов считают возможность самостоятельно распределять рабочее время главным преимуществом гибкого графика. В этом случае, по их мнению, можно будет успешно сочетать работу и личную жизнь. Кроме того, большинство сотрудников компаний предпочитают гибкий график, так как испытывают дискомфорт, когда отпрашиваются у начальника.

В то же время, по мнению респондентов, в гибком графике и свои «подводные камни». В частности, люди опасаются усложнения взаимодействия с коллегами и уменьшения дохода. В результате чего рабочий день в реальности станет дольше.

Причем в том, что гибкий график, скорее всего, негативно отразится на производительности труда, уверены лишь 14% опрошенных сотрудников.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).