одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: полубог и барахолка

Геракл и его команда

ГераклВ кинотеатрах стартует показ голливудского блокбастера про «Геракла». Полубог и получеловек в фильме про себя, как настоящий патриот, будет спасать свою страну – Грецию – и отчий дом, называемый Олимпом.

Сюжет фильма прост. Совершив все 12 подвигов, сын Зевса теперь находит утешение в кровавых битвах. Сражаться он ходит не один, а с организованной группой из шести едино­мышленников, которым тоже без разницы с кем, где и зачем собственно воевать.

Однажды Геракла и его команду нанимает некий фракийский царь Котис. Он просит обучить его солдат. Но оказывается, что армия царя потом пойдет походом на мирных людей.

Высоцкий на «опере»

Завтра, 25 июля, поклонников творчества Владимира Высоцкого ждут на Театральной площади, где состоится традиционный концерт. На нем местные музыканты и гости фестиваля «Красноярск поет Высоцкого» исполнят песни известного барда. Мероприятие в нашем городе проводится с 2005 г.

Начало в 19:00

Водные гонки на Енисее

В субботу в Красноярске откроется чемпионат России по водно-моторному спорту в гонке на 10 миль. Ожидается порядка 60-ти экипажей в восьми гоночных классах. Заезды 26 и 27 июля можно будет увидеть на Абаканской протоке, (за площадкой для игры в кёрлинг на острове Отдыха).

Начало 26 июля в 11:00

«Барахолка на крыше»

Вечером в субботу всех желающих освободить балконы и шкаф от ненужной одежды, аксессуаров, предметов интерьера, книг, посуды, техники и прочего ждут на крыше «ОШО Центра» - там пройдет первая городская «Барахолка на крыше». Для продавцов участие платное, а за посмотреть и что-нибудь прикупить – денег не берут.

Начало в 17:00

Именины Центрального парка

В воскресенье, 27 июля, Центральный парк Красноярска празднует свой 186-й день рождения. Гостям обещают радужный фестиваль с ярмаркой, парадом воздушных шаров, площадками для фотосессий, детскими играми и квестами.

Начало в 12:00

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).