одной строкой

У Красноярской краевой больницы открыли большую бесплатную парковку

Возле здания краевой клинической больницы в Красноярске открыли парковку для пациентов и посетителей. Стоянка вмещает 150 автомо­билей.

Парковка была организована администрацией города и пользоваться ей можно бесплатно, сообщили в пресс-службе больницы. Въезд на стоянку осуществляется за 9-этажным общежитием КрасГМУ, выезд – через НИИ Медицинских проблем Севера СО РАМН.

Парковка у Красноярской краевой больницы

На территории самой краевой больницы «в соответствии с нормами и требованиями антитеррористической, пожарной и общественной безопасности» действует установ­ленный режим ограниченного проезда транспортных средств. Въезд через центральные ворота разрешен только каретам скорой помощи и по спецпропускам.

Исключением стали тяжелобольные пациенты, ограниченные в движении, которым выеделено дополнительно 40 парковочных мест. В больнице предупредили автомобили, припаркованные на полосе проезжей части по ул. Партизана Железняка, предусмот­ренной для общественного транспорта, будут эвакуированы на штрафстоянку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).