одной строкой

Установлена личность второго участника ограбления в центре Красноярска

Полиция установила личность второго участника вчерашней попытки ограбления на ул. Перенсона в Красноярске. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что инцидент произошел вчера в районе стадиона «Локомотив». Двое мужчин напали на автомобиль ВАЗ 2109, стоящий в пробке (см. подр. «В центре Красноярска двое грабителей атаковали автомобиль»). Налетчики попытались забрать сумку у девушки, которая находилась в салоне «Жигулей».

Первоначально говорилось, что злоумышленники были вооружены газовым баллончиком, но теперь выяснилось, что у них был также молоток и пневматический пистолет.

Жертвой грабителей была 20-летний бухгалтер «одного из технических центров», в сумке она везла 550 тыс. руб.

Одного из нападавших на месте происшествия задержали очевидцы, личность другого уже установлена, пояснили в МУ МВД «Красноярское». В настоящее время проводится комплекс мероприятий по его задержанию. По факту нападения возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).