одной строкой

Афиша на выходные: инопланетный арт-хаус и Зимбабве

«Побудь в моей шкуре»

SkinСегодня в российский прокат и одновременно на экраны красноярских кинотеатров выходит фильм «Побудь в моей шкуре» (Under the Skin) Джонатана Глейзера. Картина снята по роману Мишеля Фейбера «Под кожей» и рассказывает о приключениях в Шотландии инопланетянки, которую играет Скарлетт Йоханссон.

По сценарию, главная героиня приняла облик земной девушки и охотится на мужчин: одурманивает их и переправляет своим соплеменникам, которые готовят из них еду.

Премьера картины состоялась еще год назад – 29 августа 2013 г. Позже фильм был показан в рамках 70-го Венецианского кинофестиваля, а также на кинофестивале в Торонто.

Стрельба на набережной

В воскресенье днем на набережной Енисея, в районе Театральной площади, состоится мастер-класс по артистическому фехтованию и лучной стрельбе. Гости смогут овладеть искусством обращения с холодным оружием, а также пострелять из лука по движущимся мишеням.

Начало в 14:00

«Индраны»

В музыкальном театре воскресным вечером покажут пьесу «Индраны» в исполнении Рижского русского театра им. Чехова. В основе постановки конфликт двух поколений: разница во взглядах становится источником раздора и приводит к спору из-за наследства.

Начало в 18:00

«Медведи» против «антилоп»

В субботу на Центральном стадионе состоится международная встреча – игра отборочного этапа Кубка мира-2015 по регби между национальными сборными России и Зимбабве. Условное название нашей команды   «Русские медведи», а африканского коллектива   «Антилопы Зимбабве». Победителя матча в заключительном раунде ждет либо Уругвай, либо Гонконг.

Начало в 19:00

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).