одной строкой

ГИБДД усилит контроль на загородных красноярских трассах

Инспекторы ГИБДД будут контролировать соблюдение правил дорожного движения в усиленном режиме с 20 августа по 20 сентября, сообщили в пресс-службе краевого управления.

«Анализ дорожных аварий свидетельствует, что в данный период интенсивность движения на краевых трассах резко увеличивается. Связано это, прежде всего, с окончанием летнего сезона», — отметили в УГИБДД ГУ МВД по краю.

В первую очередь инспекторы будут обращать внимание на нарушения скоростного режима и выезд на встречку.

ДПС
Усиленный контроль на дорогах продлится до 20 сентября

«Контроль будет осуществляться в круглосуточном режиме, с периодическим перемещением экипажей ГИБДД по маршруту патрулирования. Приоритет­ное выставление нарядов ДПС предусмотрено в очагах аварийности, а также в зонах массового на­ру­шения скоростного режима и правил обгона. При­ни­мая во внимание предстоящее начало учебного года, особое внимание будет уделяться соблюде­нию правил перевозки пассажиров и использова­нию детских удерживающих устройств», — уточнили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).