одной строкой

Брату красноярского криминального авторитета Паши Цветомузыки дали 8 лет за героин

Старший брат Вилора Струганова, известного как Паша Цветомузыка, проведет 8 лет в колонии строгого режима за сбыт наркотиков, сообщили в УФСКН по краю.

Сотрудники управления задержали двух дилеров, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков, в феврале 2013 г. Позже в районе ст. Енисей был задержан поставщик с крупной партией героина весом 234 г.

«Наркооптовиком оказался старший брат известного в криминальных кругах Красноярска Паши Цветомузыки. В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания, что занимался сбытом героина, который приобретал у «оптовиков». Наркотики он разбавлял для большего веса и в расфасованном виде отдавал под реализацию», — сообщили в пресс-службе.

Свердловский районный суд признал брата Цветомузыки виновным в преступлениях по ст. 228.1 УК и приговорил к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 40 тыс. руб.

Напомним, по делу самого Вилора Струганова, обвиняемого в организации заказных убийств, готовится обвинительное заключение прокурора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).