одной строкой
  • жкх

Сегодня в части Октябрьского и Железнодорожного районов Красноярска отключат горячую воду

Сегодня в полночь в домах Октябрьского и Железнодорожного районов, запитанных от котельных ООО «КрасТЭК», произойдет плановое отключение горячего водоснабжения.

Как подтвердили ДЕЛА.ru в диспетчерской службе компании, подачу горячей воды отключат в 0:00 3 сентября с котельных № 1 и 2.

КрасТЭК
На ремонт останавливаются котельные ООО «КрасТЭК»

Под отключения попадают дома по ул. Киренского, 126, 126а, Баумана, Новой Зари, пр. Свободному, 28—69, Мечникова, 8 Марта, Омской, Демьяна Бедного, Ладо Кецховели, Яковлева, Толстого, Новосибирской.

Водоснабжение будет восстановлено в 22:00 5 сентября от котельной №1 и в 10:00 5 сентября от котельной №2, сообщили в службе.

Согласно графику, опубликованному на сайте администрации, аналогичные отключения предстоят на котельных № 4 и 5 c 8 до 10 сентября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).