одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Люси и «Выживалки»

Гала-концерт в опере

Сегодня в театре оперы и балета пройдет гала-концерт молодых певцов и российских оперных звезд. Концертом завершается работа первой творческой лаборатории молодых вокалистов Siberian solo. Проект поддержан Фондом Михаила Прохорова.

Начало в 19:00

Фестиваль в БКЗ

Также сегодня в филармонии откроется XIII Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». Его гостями на протяжении года станут известные солисты и дирижеры из России и зарубежных стран. Сегодня в концертной программе — выступление камерного оркестра La Primavera из Казани и Красноярского камерного оркестра. За пультом — итальянский дирижер Андреа Песталоцца. Музыканты исполнят симфонию Моцарта и серенаду Дворжака.

Завтра и в воскресенье, а также на следующей неделе фестиваль продолжится другими концертами с участием красноярских и европейских музыкантов.

Начало в 19:00

Мауbeshewill в «Папе»

В субботу в клубе «Колорадский папа» пройдет концерт британской группы Maybeshewill. Построкеры едут по России с туром в поддержку своего нового альбома Fair Youth.
Начало в 19:00.

Гонки на выживание у «Форсажа»

Гонки на выживание

14 сентября, в воскресенье, на открытой гоночной трассе центра «Форсаж» состоится третий этап «Гонок на выживание» — самых экстремальных автосостязаний, в которых разрешена контактная борьба. Победитель должен не только первым прийти к финишу, но и раскидать соперников.

Начало в 13:00.

Автокросс в Солонцах

Еще одни гонки пройдут днем раньше в Солонцах. В автокроссе планируются заезды в пяти гоночных классах, приедут экипажи из Кемеровской области.

Начало в 12:00.

ЛюсиБессон и Йоханссон в кино

В кинотеатрах — премьера нового фильма Люка Бессона «Люси», рассказ о смертоносном создании со сверхъестественными способностями и интеллектом в исполнении Скарлетт Йоханссон.

В других ролях — Морган Фримен, Клер Трэн, Лука Анджелетти и прочие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).