одной строкой
  • жкх

В Красноярске «КрасКом» воспротивился антикоррупционной проверке

«Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» подал в суд на счетную палату города, уведомившую компанию о проведении в отношении нее проверки. В «КрасКоме» полагают, что действия аудиторов незаконны.

КрасКом
«КрасКом» возражает против проверки

Заявление от «КрасКома», обслуживающего большую часть системы водоснабжения и канализации города, поступило в арбитражный суд края 10 сентября, сообщили в пресс-службе суда.

«В адрес общества поступили приказ и уведомле­ние о проведении контрольно-счетной палатой Красноярска совместно с прокуратурой проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в системе ЖКХ в ООО «КрасКом». Заявитель считает, что названный приказ в части проведения в его отношении проверки нарушает требования действующего законодательства», — пояснили в суде.

«КрасКом» просит арбитраж признать приказ о проведении проверки незаконным. Суд решит вопрос о принятии иска к производству в течение пяти дней.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).