одной строкой

На крупной автомагистрали правобережья Красноярска на 2 недели ограничат движение

Как сообщил сегодня прессе замглавы департамента городского хозяй­ства мэрии Красноярска Владислав Логинов, в связи с проведением работ по капитальному ремонту канализационного коллектора с 10:00 17 сентября до 23:00 30 сентября будет ограничено движение транспортных средств на участке от дома 114 до дома 26 по ул. 60 лет Октября.

По словам главного специалиста отдела организации пассажирских перевозок департамента транспорта администрации города Игоря Манченко, проводить ремонтные работы планируется в 3 этапа, причем основные трудности для автомобилистов возникнут при реализации первых двух.

«На первом этапе дорога закрывается на отрезке от ул. Матросова до дома № 26, канализация идет по диагонали проезжей части на этом участке. В связи с этим проезд в прямом направлении на 60 лет Октября отсутствует. Также будет закрыт левый поворот с ул. Матросова на ул. 60 лет Октября в направлении «Красфармы», — сообщил Манченко.

В связи с работами изменится и схема движения общественного транспорта:

Схема

Маршруты

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).