одной строкой

Дело об убийстве продавца интим-шопа в Красноярске ушло в суд

В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве 23-летней продавщицы магазина интимных товаров.

Напомним, преступление было совершено 20 мая 2014 г. в Советском районе.

«Следствием установлено, что 20 мая 2014 года около 19 часов в торговый павильон, расположенный по улице Октябрьской, вошел мужчина и попытался похитить образцы товаров. После того как продавец попыталась позвать на помощь других людей, обвиняемый достал нож и нанес 23-летней девушке множественные ножевые ранения, от которых потерпевшая скончалась», — сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Обвиняемый
Обвиняемый был задержан по записи видеорегистратора

Позже обвиняемый был задержан благодаря записи видеорегистратора припаркованного рядом с павильоном автомобиля. Запись увидел в эфире местного телеканала один из его знакомых.

Уголовные дела были возбуждены по ч . 4 ст. 162 («разбой») и п. «д», «з» ч. 2 ст. 105 («убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с разбоем»).

По данным следствия, 32-летний обвиняемый житель Ленин­ского района раньше не попадал в поле зрения правоохрани­тель­ных органов и имел постоянную работу.

Свою вину он полностью признал.  Дело об убийстве и разбое с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).