одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: бега и лабиринт

Славянские игрища в КМЦ

В субботу в Красноярском музейном центре пройдет фестиваль славянской культуры «Великий овсень», приуроченный к дню осеннего равноденствия 20 сентября. Обещают хороводы, частушки, игрища, обряды, лекции, ярмарки и конкурсы, а также творческие занятия. Вход платный.

Начало в 16:00.

Кино на набережной

20 и 21 сентября на площадке центральной набережной пройдут кинопоказы под открытым небом «от муниципальных кинотеатров «Дом кино» и «Мечта». В субботу — относительно новый детский фильм «Частное пионерское», снятый в традициях советского детского кино, в воскресенье — старый «Где находится нофелет?».

Начало в 20:00.

Кросс на Татышеве

В воскресенье на острове Татышев состоится «Кросс нации—2014» — массовый забег, который проходит в 80 российских городах в сентябре. Кроме разных видов соревнований планируется работа тематических площадок и другие увеселения. Каждому, кто преодолеет дистанцию по специальной трассе «2019», подарят кепку.

Начало в 10:00.

Бегущий в лабиринтеЛабиринты в кинотеатрах

Бега на экране увидят зрители фильма «Бегущий в лабиринте». Триллер снят по книге американского писателя Джеймса Дэшнера в жанре молодежной антиутопии.

Группа подростков пытается выбраться из лабиринта, в котором странным образом оказались, но его конструкция каждый день меняется, а с наступлением темноты вокруг начинают бродить чудовища. Режиссер — Уэс Болл, в ролях — Дилан О’Брайен, Томас Сангстер, Кая Скоделарио.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).