одной строкой

Красноярцы игнорируют парковку у Краевой больницы

Рядом с Краевой больницей будет установлен паркон для фиксации нарушений, сообщили в краевом управлении ГИБДД. Кроме того, в инспекции ждут «комплексного межведомственного решения проблемы».

Напомним, в июле в районе здания Краевой больницы была открыта бесплатная парковка для пациентов и посетителей на 150 автомобилей.

Краевая больница, парковкаОднако автовладельцы продолжают парковаться в неположенных местах, не соблюдая требований дорожно-знаковой информации.

Как отмечают в ГИБДД, на участке установлены 9 знаков об эвакуации неправильно припаркованных транспортных средств и об автоматической фиксации несоблюдения требований стоянки. Тем не менее только в сентябре с участка эвакуировано более 300 автомобилей.

«Проблема нарушений автовладельцами требований дорожных знаков на ул. Партизана Железняка у медицинского учреждения требует комплексного межведомственного решения», — полагают в инспекции и сообщают, что на месте будет работать паркон, который позволит фиксировать все нарушения парковки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).