одной строкой

Гололед закрывает загородные трассы для красноярских автобусов

С сегодняшней ночи из-за гололеда на федеральных и региональных автодорогах временно ограничено движение некоторых автобусов междугороднего сообщения.

Дорога
С ночи движение некоторых автобусов приостановлено

Так, с 3:00 ограничено движение по маршруту Красно­ярск — Енисейск. Спасатели ведут работы по под­сыпке дорог — привлечено 27 человек и 10 единиц техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Кроме того, отметили в пресс-службе, с полуночи на участке трассы М-54 в Усть-Абаканском и Боградском районах Хакасии временно ограничено движение автобусов Красноярск — Абакан. Там также ведется подсыпка дорог.

Движение легкового и грузового транспорта разрешено, однако в КрУДоре предупреждают о неблагоприятной погоде 21 октября.

«По информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС» в ближайшие сутки на территории Красноярского края ожидаются неустойчивые погодные условия. Плюсовая темпе­ратура, которая сменяется отрицательной, дождь и мокрый снег приводят к тому, что на автодорогах образуется сильная гололедица», — отметили в пресс-службе управления.

Дорожники обращаются к водителям с просьбой проявлять предельную осторожность.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).