одной строкой

На форуме предпринимательства в Красноярске расскажут о бизнес-услугах

С 23 по 25 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XIII Межрегиональный форум предпринимательства Сибири: Инвестицион­ный климат. Закупки. Деловые услуги.

Здесь будут представлены различные услуги для эффективного ведения бизнеса. Так, посетители смогут ознакомиться с программами поддержки малого и среднего пред­при­ни­ма­тельства, широким спектром деловых услуг: аудит, страхование, юридические услу­ги, узнать о предоставлении субсидий и льгот, подобрать коммерческую недвижи­мость от застройщиков и агентств города.

Крупные государственные и коммерческие предприятия, такие как «Газпромнефть — Региональные продажи» и Электрохимический завод, презентуют программы закупок на 2015 г., а также расскажут, как избежать ошибок при оформлении документов на участие в тендерах.

Форум предпринимательства
Форум предпринимательства будет посвящен различным сторонам ведения бизнеса

Более 15 ведущих банков города предложат выгодные программы кредитования для юридических и физических лиц. На площадке форума можно будет оформить кредит на открытие и развитие бизнеса, на жилье или образование, провести рефинансирова­ние, проконсультироваться по вопросам подачи документов и налоговых выплат.

Крупнейшее бизнес-мероприятие за Уралом объединит не только широкую экспозицию услуг для бизнеса, но и масштабную конгрессную площадку с участием ведущих экспертов отрасли.

Деловая программа включит работу пяти блоков: «Бизнес и власть», «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства», «Закупки. ГОСЗАКАЗ», блок «Для молодых предпринимателей», блок «Для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений».

Всего в рамках деловой программы пройдет более 30 различных семинаров, презентаций и круглых столов. Ключевым мероприятием станет пленарное заседание «Социальное предпринимательство в Красноярском крае: ресурс развития экономики». Оно пройдет в первый день форума — 23 октября.

Традиционно большое внимание на форуме будет уделено вопросам госзаказа. В этом году впервые пройдет большая конференция «Закупки. ГОСЗАКАЗ», а также серия специализированных семинаров, посвященных рассмотрению вопросов реформирования государственного заказа, а также путей совершенствования корпоративных закупок.

Также для красноярцев состоятся круглые столы, посвященные социальному предпринимательству, налоговым проверкам, вопросам поиска новых клиентов и получения грантов на развитие бизнеса.

24 и 25 октября в рамках форума состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте.

XIII Форум предпринимательства Сибири пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Стратегический партнер: ОАО «ТВЭЛ»
Официальный партнер: Сибирский филиал ООО «Газпромнефть – Региональные продажи»
Генеральный спонсор: ЗАО «Сбербанк АСТ»
Официальный спонсор: Красноярский филиал АКБ «Ланта-Банк».
Спонсор: ЗАО «ПФ «СКБ Контур»

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).