одной строкой

В Красноярске открылся частный экспоцентр для дорожного и строительного бизнеса

На днях в Советском районе Красноярска открыл свои двери экспоцентр «Мегаполис». В программе открытия были презентованы новые модели спецтехники от ведущих мировых брендов, состоялся конкурс профес­сио­наль­ного мастерства машинистов экскаваторов, организованы подробные экскурсии для всех клиентов.

Мегаполис
«Мегаполис» объединит организации, работающие с производственной техникой и в строительстве

«Мегаполис» — это крупный современный комплекс офисных, торговых, складских, технических и выставочных площадей, не имеющий аналогов в Красноярске по своей идеологии и реализации. Проект по своей сути является бизнес-кластером, который объединяет на одной территории организации, работающие в сферах продаж, обслу­живания и аренды строительной, дорожной, сельскохозяйственной и деревообрабаты­вающей техники, коммерческого транспорта, а также предприятия, занимающиеся строительными технологиями.

Резидентами экспоцентра уже стали 7 компаний, являющиеся официальными дилерами таких известных брендов спецтехники, как JCB, Hyundai, Bobcat, Daewoo, Shantui, NFLG ДорМаш, Shacman уже являются резидентами экспоцентра.

Мегаполис
В экпоцентре представлена спецтехника ведущих мировых брендов

«Экспоцентр “Мегаполис” — это место, где физические и юридические лица могут приобретать спецтехнику и запасные части, обслуживать ее, брать технику в аренду. Также есть возможность найти поставщика строительных технологий. Трио “Техника. Технологии. Лизинг” в одной точке — это идеология, которой мы придерживаемся», — поделился генеральный директор экспоцентра «Мегаполис» Владимир Зубенко.

Подробную информацию о проекте вы можете найти на официальном сайте, а также по телефону: +7 (391) 202-55-77. Адрес экспоцентра «Мегаполис»: г. Красноярск, пр. Металлургов, 1м.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).