одной строкой

«Городской электричке» Красноярска добавляют маршруты

В зимнем расписании электричек, которое начнет действовать с 26 октября, появятся дополнительные поезда в мкрн Северный, сообщили в пресс-службе Красноярской железной дороги.

«Мы учли интересы красноярцев при формировании зимнего расписания и расширили маршрутную сеть проекта «Городская электричка», – рассказал генеральный директор ОАО «Краспригород» Олег Федотов.

Дополнительный электропоезд до Северного будет ходить от станции Красноярск в 17:20 каждый день, кроме выходных, а из Северного в центр по утрам электрички будут отправляться каждые полчаса. Таким образом, в будни по этому направлению планируется движение 6 пар поездов.

Электричка
В КрасЖД расширяют маршрутную сеть городской электрички

Помимо этого доставку пассажиров будут осуществлять 7 «сквозных» электропоездов, проходящих через станцию Красноярск с одного берега Енисея на другой.

В пресс-службе напоминают, что теперь в городской электричке действует транспортная карта, а через терминалы в кассах ОАО «Краспригород» можно приобрести билеты с помощью банковской карты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).