одной строкой

«Бобровый лог» к Универсиаде дополнят на 34 млн рублей

Сегодня на портале госзакупок опубликован тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по одному из объектов Универсиады — спортивно-тренерскому блоку и системе видеотрансляции в горнолыжном комплексе «Бобровый лог».

Начальная цена контракта — 33 883 230 рублей.

Согласно документам заказа, на первом этапе подрядчик должен будет выполнить инженерно-геологические (с расчетом по сейсмическому микрорайонированию), инженерно-экологические и инженерно-геодезические изыскания.

Бобровый лог
В горнолыжном комплексе будет построен тренерский блок и создана система видеонаблюдения

Через 60 дней ему требуется представить для согласования с заказчиком — минспорта и минстроем края, главным архитектором, исполнительной дирекцией Универсиады — «не менее двух» вариантов генплана территории, план инженерных сетей, решение по благоустройству и 3D-модель.

Кроме того, победитель конкурса должен будет учесть несколько десятков требований к параметрам будущего объекта, материалам и способам выполнения работ.

Заявки принимаются до 19 ноября, аукцион намечен на 24 ноября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).