одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Шевчук, КРЯКК, Roxette

Восьмая КРЯКК

С 31 октября по 4 ноября в МВДЦ «Сибирь» в восьмой раз пройдет ярмарка книжной культуры. Тема — «Город, в котором можно». В программе, как обычно, помимо продажи книг разнообразных издательств (в этом году их около 200), — публичные лекции, конкурсы, музыкальный фестиваль, театральные постановки, музейная ночь, столичные и иностранные писатели, поэты и художники.

Кончита на льду

На «Арене. Север» в пятницу и субботу будут катать ледовое шоу «Юнона и Авось». Постановка Петербургского государственного ледового театра, в главных ролях — Петр Чернышев и Наоми Ланг, пятикратные чемпионы США, а в роли Ангела — олимпийский призер Ирина Слуцкая.

Начало 31 октября в 19:00, 1 ноября в 17:00.

Двойной Лепс в Grand Hall’e

Сегодня и в субботу, 1 ноября, в Grand Hall Siberia выступит Григорий Лепс с программой «Гангстер № 1». Это новый и 12-й по счету студийный альбом певца, выпущенный в этом году. Свой стиль Лепс определяет как «эстрадная песня с элементами рока», а от шансона открещивается.
Начало в 19:00.

Roxette во Дворце спорта

2 ноября во Дворце спорта им. Ярыгина выступит Roxette — в ходе нового мирового турне. В этом году шведская группа, созданная в 1986 г., отмечает 25-летие творческого успеха — сингл The Look в 1989-м занял 1-е место в рейтинге Billboard. За свою историю Roxette продала более 75 млн копий своих альбомов.
Начало в 19:00.

Оркестр Михаила Плетнева в БКЗ

Российский национальный оркестр даст концерт в БКЗ 2 ноября в рамках культурной программы КРЯКК. В программе — произведения Брамса и Баха, солист — Симон Трпчески, фортепиано (Македония).
Начало в 19:00.

Sodom в «Подиуме»

Немецкий трэш-метал будет звучать на сцене клуба. Концерты группы в рамках тура, посвященного 25-летию альбома Agent orange, обещаны всего в двух городах Сибири.
Начало в 18:00.

ДДТ: «Прозрачный»

4 ноября в Grand Hall Siberia выступит ДДТ — с презентацией нового альбома «Прозрачный», по словам Юрия Шевчука, «лиричного и светлого», хотя без пары песен гражданского содержания не обошлось.
Начало в 18:00.

ЯростьБрэд Питт в танке

В кинотеатрах — премьера военного боевика «Ярость», снятого Дэвидом Эйером.

Фильм рассказывает о событиях на Западном фронте Второй мировой войны, происходящих в апреле 1945 г. В главной роли — Брэд Питт, командующий танком Sherman. В других ролях — Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Скотт Иствуд и другие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).