одной строкой

В Красноярск на крупнейшую за Уралом выставку по электротехнике съедутся тысячи специалистов из России и зарубежья

С 25 по 28 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая соберет специалистов отрасли из разных регионов России.

На площадке мероприятия будет представлено самое современное оборудование и услуги отрасли, мировые достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Среди новинок этого года — инновационная воздушная техника по охлаждению, нагреванию, сушке, обдуву и сбору шлаков при производстве, автоматизированная светотехника для бытовых и производственных нужд, оборудование для заземления и молниезащиты, альтернативные источники энергии, современные электросчетчики, светотехнические решения, позволяющие экономить до 85 % энергии, и др.

Электротехническая выставка
В выставке ожидается участие нескольких тысяч российских и зарубежных специалистов

Выставка этого года станет площадкой для расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собрав известные компании отрасли и тысячи специалистов со всей России. Многие из компаний приедут на меропри­ятие впервые: ООО «ПИК-Энерго» (г. Санкт-Петербург), ООО «Беннинг Пауэр Электро­никс» (г. Москва), ООО «HENSEL + MENNEKES ELEKTRO» (г. Москва). ООО «СДС Группа» (г. Москва) и др.

Кроме того, вновь отдадут предпочтение красноярскому проекту постоянные участники ООО «Минусинский завод комплектно-распределительных устройств «Электрокомп­лекс» (Минусинск), ООО «Сибирская генерирующая компания» (Красноярск), ООО «Томск­кабель» (Томск), ОАО «Белоярский мачтопропиточный завод» (Новоалтайск), ООО «Красноярский энергомеханический завод» (Красноярск), ЗАО «Электротехничес­кие заводы «Энергомера» (Ставрополь) и другие. На красноярской выставке также будет представлен коллективный стенд мэрии Новосибирска и Департамента промышленнос­ти, инновации и предпринимательства области. На стенде свои новинки продемонстрируют более 10 новосибирских компаний.

Одновременно с выставочной экспозицией будет работать V Сибирский энергетический форум,

в рамках которого пройдут конференции, круглые столы и семинары, рассчитанные на два дня. Так, 25 ноября специалистов отрасли приглашают на Всероссийскую конференцию по вопросам энергоэффективности систем жизнеобеспечения города с участием представителей министерств и ведомств, руководителей ведущих предприятий отрасли, ученых.

Форум в МВДЦ Сибирь
На Сибирском энергетическом форуме обсудят актуальные проблемы отрасли

Во второй день, 26 ноября, пройдут Второй международный форум «Перспективы развития биотехнологий и возобновляемых ресурсов в энергетике», круглые столы по зеленой энергетике, подготовке кадров для отрасли, внедрению инновационных технологий в энергетике. Ознакомиться с полной программой мероприятий и получить билет на выставку можно на сайте.

Напомним, что выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» пройдет с 25 по 28 ноября в МВДЦ «Сибирь».

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).