одной строкой

Проект генплана Красноярска отклонен и отправлен на доработку

Соответствующее постановление за подписью главы Красноярска Эдхама Акбулатова опубликовано сегодня на сайте мэрии.

«Рассмотрев проект генерального плана Красноярска, заключение о результатах публичных слушаний по указанному проекту, постановляю отклонить проект и направить его на доработку с учетом предложений и замечаний, поступивших в ходе публичных слушаний», — сказано в постановлении.

Кроме того, в документе глава города поручил управлению архитектуры «обеспечить доработку проекта с учетом предложений и замечаний, поступивших в рамках публичных слушаний по проекту и рекомендованных к принятию комиссией по проведению публичных слушаний», и представить повторно доработанный проект не позднее 2 декабря этого года.

Генплан
Красноярский генплан завернули на доработку

Контроль за исполнением постановления возлагается на первого заместителя главы города Андрея Игнатенко.

Напомним, в ходе общественного обсуждения проекта генплана жители города высказали массу претензий к разработанному документу. Кроме того, ряд участников слушаний публично обвиняли мэрию во вбросах в ходе голосования по проекту.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).