одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: КВН и Enigma

КВН в «комбайне»

Завтра и в субботу в Красноярске пройдут финалы региональной лиги МС КВН «КВН на Енисее» и центральной лиги МС КВН «Азия». По итогам двух дней определятся чемпионы, которые будут представлять свои лиги на международном фестивале в Сочи.

Начало в 19:00.

Московский ТЮЗ в красноярском

Сегодня и завтра на сцене красноярского ТЮЗа с гастрольным спектаклем выступят артисты московского театра юного зрителя. Театр привез пьесу Александра Володина «С любимыми не расставайтесь» — спектакль стал лауреатом премии Станиславского в номинации «Событие сезона».

Начало в 19:00.

Малинин в Гранд Холле

В субботу в Grand Hall Siberia даст концерт народный артист России Александр Малинин. На сегодня издано более 20 сольных альбомов певца.

Начало в 17:00.

«Органное созвездие» в костеле

29 и 30 ноября фестиваль «Вселенная орган» продолжится концертами израильского — а когда-то первого красноярского — органиста Александра Горина. Музыкант представит две программы: «По следам великого Баха» и «Органное созвездие», в которой, кроме музыки Баха, прозвучат сочинения Мендельсона, Франка, Вьерна и других композиторов.

Начало в 19:00.

Хиты «Энигмы»

В воскресенье в Grand Hall Siberia выступит бывший участник Enigma (и уроженец Ямайки) Эндрю Дональдс, который споет известные песни группы и свои произведения. Дональдс участвовал в записи 4 «платиновых» альбомов «Энигмы».

Третья персонаНачало в 18:00.

«Третья персона» в кино

В кинотеатрах в этот уикенд, небогатый яркими премьерами, покажут фильм Пола Хаггиса «Третья персона» — драму из трех историй, премьера которой состоялась еще в прошлом году на фестивале в Торонто. В картине заняты Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди, Ким Бейсингер, Джеймс Франко, Оливия Уайлд и другие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).