одной строкой

Разметка и знаки для платных парковок Красноярска обойдутся в 8 млн

Мэрия объявила торги на обустройство платных парковок в центре Красноярска дорожными знаками и разметкой. Начальная цена контракта — около 8,1 млн руб.

Знак парковкиЗнаковая информация и разметка в соответствии с техзаданием должны появиться в районе платных парковок на пр. Мира, ул. Карла Маркса, Ленина; Красной Армии; Профсоюзов, Робеспьера, Декабрис­тов, Горького, пл. Революции, ул. Обороны; Дзержинского, Диктатуры Пролетариата, Кирова, Перенсона, Вейнбаума, Сурикова, Парижской Коммуны и других.

Торги назначены на 19 января 2015 г. Работы должны быть завершены к 1 июня.

Ранее администрация уже объявляла аналогичный аукцион, но он был признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.

Кроме того, мэрия ищет подрядчика для нанесения продольной и поперечной разметки на дорогах по всей территории города в следующем году. Фирма, выигравшая аукцион, должна закончить работу до 1 октября 2015 г. Начальная стоимость контракта — 37 млн руб.

Напомним, что в прошлом году у властей возникли проблемы с нанесением разметки в городе. Мэрии пришлось расторгать договор с подрядчиком и объявлять торги заново (см. подр. «Мэрия Красноярска расторгла контракт по рисованию разметки»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).