одной строкой

Аэропорт Красноярска обслужил 2-миллионного пассажира

Годовой пассажиропоток аэропорта Красноярска во второй раз достиг двухмиллионной отметки. Знаковый рубеж был пройден почти в то же самое время, что и в 2013-м.

2-миллионный пассажир ЕмельяновоДвухмиллионного пассажира обслужили на одном из утренних рейсов. Им оказалась жительница Красноярска Ольга Агапова, вылетавшая в Москву рейсом «Аэрофлота». В подарок от «Емельяново» она получила электронную книгу и карту обслуживания в любом из VIP-залов аэропорта, а от авиакомпании — сертификат на бесплатный перелет «туда — обратно». Сертификат также достался ее подруге, которую зарегистрировали 2000000001-й пассажиркой.

Пассажир в Емельяново
Двухмиллионной пассажирке подарили сертификат на билеты и карту VIP-обслуживания

Красноярский аэропорт второй год подряд преодолевает двухмиллионный рубеж по пассажиропотоку в середине декабря. Причем в 2013 г. это произошло лишь на два дня позже, чем в текущем.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).