одной строкой

Красноярская городская электричка начинает пересаживать со скидкой

С 22 декабря в городских электропоездах Красноярска начнет действовать пересадочная транспортная карта. Теперь проезд в автобусе и в электричке можно будет совместить и получить скидку.

Сейчас в городских электричках действует транспортная карта для безналичного расчёта, которая не дает скидки в 2 руб. при пересадке, как это распространено на автобусах, троллейбусах и трамваях, объяснили в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Городская электричка СеверныйС понедельника же скидка по транспортной карте начнет действовать и на внутри­городских электропоездах. Таким образом, при пересадке с электрички на автобус, троллейбус или трамвай в течение 90 минут пассажир заплатит за вторую поездку на 2 руб. меньше – то есть 16 руб.

На данный момент в схему движения внутригородских электропоездов по Красноярску входят три маршрута: Сады – Красноярск – Овинный, Енисей – Красноярские Столбы, Красноярск – Бугач – Красноярск-Северный. Ежедневно на городские маршруты выходит 25 электропоездов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).