одной строкой

Мэрия резервирует земли под новую дорогу в красноярском Студгородке

Администрация Красноярска зарезервировала земли под строительство автодороги по ул. Дачной в Студгородке. Магистраль соединит ул. Киренского и новостройки на берегу Енисея.

В общей сложности власти резервируют 14 участков общей площадью более 23 тыс. кв.м вдоль ул. Дачной, рядом с Сибирским федеральным университетом. Предполагается, что магистраль пройдет от ул. Киренского до новых жилых комплексов на берегу Енисея.

Территорию под строительство власти резервируют на семь лет. В течение этого времени пользователи и владельцы объектов недвижимости, расположенных на месте будущей автодороги, будут ограничены в праве на проведение работ по расширению и реконструкции.

Ранее администрация признала муниципальной нуждой строительство автодороги по ул. Дачной. Реализация проекта включена в планы на 2015—2017 гг.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).