одной строкой

Генплан Красноярска отдали в горсовет

Мэрия внесла проект нового генплана Красноярска на согласование в городской совет. Ранее по итогам публичных слушаний документ отправили на доработку.

Проект генерального плана был представлен красноярцам для общественного обсуждения в октябре прошлого года. Всего в публичных слушаниях приняли участие более 4,5 тыс. жителей, поступило более 500 письменных замечаний и предложений, напомнили в пресс-службе администрации.

Генплан
Поправленный генплан пошел на утверждение

«В целом по оценке комиссии и по результатам анализа поступивших обращений проект генерального плана получил положительную оценку горожан, но для устранения замечаний, поступивших в рамках общественных слушаний, проект был направлен на доработку до 2 декабря», — пояснили в мэрии.

С момента направления проекта генплана в горсовет наступил финальный этап процедуры утверждения главного градостроительного документа, заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).