одной строкой

В ДТП под Красноярском погиб экс-министр Хакасии

Накануне в дорожной аварии погиб бывший министр физической культуры и спорта республики Хакасия Анвер Курбанов, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Анвер Курбанов
Анвер Курбанов погиб в ДТП
по дороге домой

65-летний Курбанов, работаший в последнее время судьей международной категории и членом судейского комитета федерации хоккея с мячом, в субботу работал инспектором в Иркутске на матче «Байкал-Энергия» — «Зоркий» и в воскресенье возвращался домой из красноярского аэропорта «Емельяново», сообщили в ХК "Кузбасс", разместившем информацию о гибели экс-министра.

Автомобиль, за рулем которого находился Курбанов, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком.

В краевом полку ДПС ДЕЛА.ru подтвердили информацию о ДТП, случившемся на трассе М-54 в районе Дивногорска днем в воскресенье. В ГИБДД отметили, что, по предвари­тель­ным данным, Toyota по неизвестным причинам выехала на встречку, где врезалась в грузовик Scania. Находившийся за рулем погиб на месте происшествия. Информации о личности водителя в пресс-службе нет.

С 1999 г. Анвер Курбанов был первым замом министра по физкультуре и спорту Хакасии, а с 2002 по 2009 г. возглавлял министерство.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).