одной строкой

ГИБДД Красноярского края вновь предупреждает о гололеде

В ближайшие дни на дорогах края ожидается сложная обстановка: подтаявшее дорожное покрытие, начавшийся снег и резкое похолодание, которое синоптики обещают в выходные, приведут к гололедице и повысят риск возникновения аварийных ситуаций, предупредили в госавтоинспекции.

Гололед
Потепление и резкое похолодание станут причиной гололеда

«Мы призываем всех водителей соблюдать скоро­ст­ной режим, ехать предельно осторожно, потому что из-за малейшей неосторожности можно улететь в кювет или на встречную полосу. Ну и, конечно, двигайтесь со включенным светом фар, потому что видимость в ближайшие дни будет очень низкой», — сообщили ДЕЛА.ру в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Красноярскому краю

В минувшие выходные погодные условия в Красноярске были похожими, что привело к всплеску аварийности, в том числе к ДТП с летальными исходами.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).