одной строкой

Эвакуация автомобилей с улиц Красноярска выросла вдвое

За прошедшие сутки в городе было эвакуировано и помещено на специализированные стоянки 115 автомобилей. Всего с начало года сотрудники отбуксировали 2,1 тыс. автомобилей — при этом их количество за аналогичный период прошлого года составило 1,2 тыс.

«Такая большая разница объясняется тем, что на прошлой неделе в городе проходил крупнейший спортивный форум, турнир им. Ивана Ярыгина, и ГИБДД вела активную подготовительную работу. Сотрудники очищали улицы, парковки и подъездные пути ко Дворцу спорта от лишнего транспорта», — сообщили ДЕЛА.ру в отделе пропаганды управления ГИБДД по г. Красноярску.

Эвакуатор
В нынешнем январе число увезенных на штрафстоянку автомобилей выросло почти вдвое

Каждый день в город выходит десяток эвакуаторов, которые освобождают дороги от неправильно припаркованных автомобилей.

В случае эвакуации машины водителю нужно обратиться в полк ДПС, чтобы составить административный материал. Выдачей транспорта и оплатой услуг за эвакуацию и хранение занимаются специализированные стоянки на ул. Промысловой, 45 и в пер. Тихом, 1а.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).