одной строкой

В Красноярске водитель маршрутки задержан в состоянии наркотического опьянения

Накануне вечером экипаж полка ДПС заметил автобус маршрута № 20, который проехал на запрещающий сигнал светофора. Полицейские обнаружили у водителя «маршрутки» признаки наркотического опьянения.

«Находившийся за рулем молодой человек 1989 г. р. от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него составлены административные материалы за проезд на запрещающий сигнал светофора, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Пассажиров на момент задержания в салоне не было», — прокомментировали в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю.

За подобное правонарушение предусмотрено лишение водительских прав на срок до двух лет и также штраф в размере 30 тыс. руб. Отказ от прохождения освидетельство­вания влечет аналогичные последствия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).