одной строкой

Суд о банкротстве «Красноярского хлеба» продолжится в феврале

Арбитражный суд края отложил рассмотрение дела о банкротстве «Красноярского хлеба». Истец не представил доказательств наличия задолженности, подтвержденной в суде.

Напомним, что заявление в суд о банкротстве крупного производителя хлеба подало ЗАО «Анмар», зарегистрированное в Кемерове. Оказалось, что у «Красноярского хлеба» были проблемы по расчетам с поставщиками, однако сейчас долги погашаются. В частности, задолженность перед истцом составляла 1,3 млн руб. (см. подр. «Кемеровчане подали иск о банкротстве «Красноярского хлеба»).

Суд рассмотрел заявление «Анмара» и указал, что к материалам «не приложены доказательства наличия в настоящее время и размера обязательств (задолженности) должника перед кредитором, подтвержденных вступившим в законную силу судебным актом».

В итоге заявителю было предложено устранить замечание, а рассмотрение дела отложено до 20 февраля 2015 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).