одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Чайф» и выживалки

Финал сноуборда в Бобрологе

В выходные в «Бобровом логу» завершатся соревнования на Кубок России по сноуборду. В субботу — квалификация и финалы по параллельному слалому, в воскресенье — по сноуборд-кроссу.
Начало в 10:30 и 11:00.

Волейбол мужской и женский

Также в уикенд состоятся матчи Чемпионата России по волейболу среди мужских и женских команд.
Красноярский «Енисей», лидер соревнований, сыграет с «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга (7-е место). А женская команда «Енисей», сейчас четвертая, проведет матч с лидером — «Северянкой» из Череповца.

Состязания пройдут в ДС им. Дворкина 28 февраля и 1 марта. Женские матчи — в 16:00, мужские — в 18:30.

«Чайф» с юбилейной программой

Концерт состоится в БКЗ. Группа едет по России с юбилейным туром «ЧайФ. Рожденный в Свердловске». В программе — ранние песни и хиты.

Начало в 19:00.

Вселенная Стивена Хокинга«Теория всего» в кино

В кинотеатрах (двух) — премьера «Вселенной Стивена Хокинга» (в оригинале «Теория всего») режиссера Джеймса Марша, получившей 5 номинаций на «Оскар» и собственно статуэтку за лучшую мужскую роль, исполненную Эдди Редмейном.

Фильм рассказывает об отношениях известного физика Стивена Хокинга и его первой жены, Джейн Уайлд, и снят по ее мемуарам.

Гонки на выживание: новый старт

1 марта в центре «Форсаж» стартует очередной сезон гонок на выживание — экстремальных автосоревнований, в которых важно не только показать лучшее время, но и расчистить дорогу от соперников.

Начало в 14:00.

Вечер Смоктуновского

Уже в понедельник в БКЗ пройдет вечер к 90-летию со дня рождения Иннокентия Смоктуновского. Его семья переехала в Красноярск, когда ему было 4 года, а свою актерскую карьеру Смоктуновский начинал на сцене Красноярского драматического театра.

В концертной программе примут участие народные артисты России Алексей Петренко, Станислав Любшин, Виктор Раков, а также актриса Елена Коренева. В программу включены интервью Смоктуновского, а музыку из кинофильмов с его участием исполнит Красноярский академический симфонический оркестр.
Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).