одной строкой

На Красноярском экономическом форуме Аркадий Дворкович прокомментировал убийство Немцова

В ходе выступления на Красноярском экономическом форуме замести­тель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович прокомменти­ровал убийство Бориса Немцова.

«Случилась большая беда. Был цинично, зверски убит Борис Ефимович Немцов, молодой яркий политик, очень талантливый человек. Многие, кто здесь находится, знали его лично, и мы вместе прошли многие годы в российской политике, делали общее дело.

Аркадий Дворкович

Он оставил яркий след в российской жизни, в том, что происходило в России в 90-е годы, в последние годы. Это убийство не должно остаться безнаказанным. Мы должны работать и помнить, что жизнь — непростая штука», — сказал Дворкович и объявил минуту молчания.

Депутат госдумы Валерий Зубов усомнился, что убийство Немцова было политическим.

«Не могу сказать, что Борис — мой личный друг, мы знакомы, работали вместе. Но могу точно сказать, что Немцов олицетворял начало новой России. То, что произошло сегодня ночью, требует осмысления.

Валерий Зубов То, что произошло — я не думаю, что это политическое что-то. Это просто мерзавцы, просто мелочь на нашем пути», — сказал Зубов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).