одной строкой

В пожаре в массажном салоне на Взлетке в Красноярске погибли 4 человека

Четыре человека погибли в результате утреннего пожара в массажном салоне на ул. Весны в Советском районе Красноярска, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Сообщение о возгорании поступило в 5:40 по местному времени. К моменту прибытия пожарных из окон помещения на первом этаже панельного 10-этажного дома по ул. Весны, 11, где находились массажный салон, аптека и поликлиника, уже шел густой черный дым. Установлено, что источник загорания находился в салоне.

В массажном салоне на Взлетке в пожаре погибли четыре девушки
фото Сибновости

«При тушении обнаружены тела четверых погибших, их личности устанавливаются. В 6.18 пожар был ликвидирован на площади 15 кв.м. Сейчас причины пожара устанав­ливает следственно-оперативная группа», – рассказал представитель ведомства.

В краевой полиции добавили, что, по предварительным данным, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. Эвакуация жильцов дома не проводилась.

Тела погибших четырех девушек были обнаружены при тушении пожара в помещении салона: вероятно, они были сотрудницами массажного салона. Известно, что по данному адресу — Весны, 11 — работал массажный салон «Рай».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).