одной строкой

Следствие возбудило дело по факту гибели девушек в массажном салоне

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех девушек в массажном салоне в мкрн Взлетка Красноярска. Жертвы ЧП погибли во сне, отравившись угарным газом. Четверым удалось спастись.

Напомним, что инцидент произошел утром 5 марта. Помещение массажного салона находилось на первом этаже жилого дома по ул. Весны, 11 (см. подр. «В пожаре в массажном салоне на Взлетке погибли 4 человека»).

«Установлено, что в помещении также находилась сауна, — рассказали в СКР. — Утром в салоне погас свет, сработала пожарная сигнализация, возникло задымление. В момент пожара в салоне находилось три девушки и администратор, которым удалось спастись.

Четыре девушки в возрасте 19, 22 и 28 лет спали в соседней комнате. По предварительной версии,

они отравились угарным газом и скончались на месте происшествия».

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»). Обстоятельства произошедшего выясняются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).