одной строкой

Ул. Копылова в Красноярске встала в пробку

Одна из основных магистралей Красноярска - ул. Копылова – сегодня утром встала в серьезную пробку. Автомобильный затор растянулся на несколько километров в направлении центра города.

Очередь из машин выстраивается от самого ГорДК до Копыловского моста. Среднюю скорость движения по ул. Годенко и Копылова «Яндекс.Пробки» оценивает в 3 км/ч. По предварительной информации, ситуацию на весьма загруженной магистрали

ухудшило ДТП в правом ряду прямо на спуске к мосту.

В ГИБДД ситуацию пока не прокомментировали.

На данный момент движение затруднено и на прилегающих улицах – Ладо Кецховели, Пушкина, Киренского и других. Серьезный затор также наблюдается по ул. Матросова и на Предмостной площади по ходу движения в центр города.

В целом ситуация с пробками на дорогах города, по данным «Яндекс.Пробки», оценивается на уровне 4-5 баллов.

Авария на мосту 777 в Красноярске
Авария у моста 777 фото: ЧП Красноярск

Из-за ночного понижения температуры и возникшего гололеда. Напряженная обстановка наблюдается и на загородных трассах.

Авария под Красноярском
Авария в районе Дрокино фото: ЧП Красноярск

Пользователи уже публикуют в соцсетях фото аварий на спуске с Дрокинской горы, где совсем недавно произошло массовое ДТП, а также около моста 777 и по дороге в аэропорт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).