одной строкой

Сельский серийный убийца в Красноярском крае может сесть пожизненно

Зампрокурора края утвердил обвинительное заключение по делу 58-летнего жителя Рыбинского района, который на протяжении 15 лет убил 6 человек на территории района, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Убийства совершались с 1999 по 2014 г.

«Преступления совершены на почве личной неприязни в связи с конфликтами, а также с целью сокрытия предыдущего убийства. 4 убийства совершены при помощи огнестрельного оружия, 2 – путем удушения и нанесения ударов топором и ножом, тела 5 жертв обвиняемый сокрыл на территории своего домовладения и в окрестностях села, где 4 из них были обнаружены в ходе следственных действий, место нахождения трупа С., убитой в 2008 году, принятыми мерами не установлено», – раскрыли подробности в пресс-службе.

Обвиняемый полностью признал свою вину, дело готовится к отправке в Красноярский краевой суд. Убийце грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).