одной строкой

Четвертый мост Красноярска обретает очертания

Подрядчики продолжают работы по обустройству путепроводов четвер­того моста на обоих берегах, сообщили в пресс-службе ОАО «Сибмост».

На левобережной развязке по ул. Дубровинского возводится опора № 14. На третьем путепроводе завершились работы на опорах № 1–6, на них опустили пролетное строение и начали армирование проезжей части. Еще на двух путепроводах ведется демонтаж временных опор с опусканием пролетов на постоянные. В разной стадии находятся работы на путепроводах № 2С и 4.

Четвертый мост
Работы ведутся параллельно в русле и на обоих берегах

В русле моста завершился монтаж подпруги на опорах 9, 11, 12 и 13.

На правобережной развязке по ул. Свердловской, на путепроводе № 1, продолжается монтаж пролетного строения, в апреле планируется завершить сооружение части подпорных стенок. На правобережной эстакаде устанавливаются перила.

Четвертый мост, правый берег

Сдача моста длиной более 1 км и двумя 2-уровневыми развязками (общая протяжен­ность объекта – 5 км), напомним, планируется в октябре этого года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).